Contactez nous
02 28 49 64 33
15 rue Monselet
44 000 NANTES
23 bvd Amiral Courbet
44 000 NANTES

Espace client

Location Appartement T2 Toutes joies

Location Appartement T2 Toutes joies 44000, Monselet

  • Appartement
ID: #3695
A louer 860 €

CENTRE VILLE/ TOUTES JOIESDans une résidence sécurisée située dans un quartier recherché, découvrez ce bel appartement T2 non meublé au 1er étage. Il se compose d¿une entrée avec placard, d¿un séjour lumineux ouvrant sur un agréable balcon, ainsi que d¿une cuisine indépendante. Vous profiterez également d¿une chambre confortable, d¿une salle de bain et de WC séparés. Une cave et une place de parking couverte complètent ce bien. Chauffage au gaz inclus dans les charges. À proximité immédiate des transports et commodités.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Résumé

Surface
51 m²
Chambres
1
Salles de bain
1
Nb pièces
2

• Jardin

Loyer hors charges : 715 €
Provision sur charges : 0 €
Charges : 145 €
Loyer charges comprises : 860 €

Contact

RECHERCHER